ACADEMY Junior youth

tonan soccer club

tonan sc ジュニア ユース

ジュニアユース U-15 / U-14

監督
大澤 勇人(オオサワ ハヤト)

GKコーチ
高田 鴻(タカダ コウ)

U-15リスト

No.

NAME

出身TAEM

2

安谷屋 武

アダニヤ タケシ

伊勢崎ヴォラーレFC​

3

乾 大翔

イヌイ ヤマト

tonan前橋 U-12​

4

大館 優翔

オオダテ ユウト

足利南FC

5

斎藤 航

サイトウ コウ

高崎K IIビクトリーSC

6

塩崎 那琉

シオザキ ナル

前橋エコークラブ​

7

瀧澤 昇輝

タキザワ ショウキ

PALAISTRA​

8

鳥島 緋路

トリシマ ヒイロ

tonan前橋 U-12​​

9

星 竜太郎

ホシ リュウタロウ

tonan前橋 U-12​​

10

星野 敦斗

ホシノ アツト

図南サッカースクール

11

山田 遼太郎

ヤマダ リョウタロウ

tonan前橋 U-12​​​

15

田中 尊

タナカ タケル

tonan前橋 U-12​​​

21

川田 匠希

カワダナルキ

tonan前橋 U-12​​​

U-14リスト

No.

NAME

出身TAEM

1

澁澤 春采

シブサワ ハルト

tonan前橋 U-12​​​

13

松原 瑛士

マツバラ エイジ

FC前橋南

14

須藤 拓来

スドウ ヒラキ

前橋ジュニア

16

峯岸 宗世

ミネギシ ムネツグ

tonan前橋 U-12​​​

17

宮澤 悠人

ミヤザワ ユウト

KSC

18

阿久澤 陽向汰

アクザワ ヒナタ

FANATICOS

19

丸山 拓海

マルヤマ タクミ

ブルーボタン高崎

20

櫻井 聖那

サクライ セナ

tonan前橋 U-12​​

22

金子 悠

カネコ ハルカ

朝倉FC

24

大澤 叶太郎

オオサワ キョウタロウ

tonan前橋 U-12​​​

U-15 / U-14練習時間

ジュニアユース U-13

コーチ
二井 大二(ニイ ダイジ)
東田 学(アズマタ ガク)
安田 光(ヤスダ ヒカル)
休石 陸(ヤスイシ リク)

U-13リスト

No.

NAME

出身TAEM

25

秋山 要

アキヤマ カナメ

元総社FC

26

阿久澤 慎

アクザワ シン

城南FC

27

新井 創太

アライ ソウタ

箕郷FC

28

新井 陸斗

アライ リクト

藪塚FC

29

荒木 佑樹

アラキ ユウキ

tonan前橋 U-12​​​

30

乾 太陽

イヌイ タイヨウ

tonan前橋 U-12​​​

31

宇佐美 玲雄

ウサミ レオ

妙義JFC

32

大田 桟

オオタ ゼン

tonan前橋 U-12​​​

33

大島 都亜

オオシマ トア

新田SS

34

大山 雅人

オオヤマ マサト

tonan前橋 U-12​​​

35

小見 純平

オミ ジュンペイ

高崎中央SS

36

門田 蒼環

カドタ ソウワ

tonan前橋 U-12​​​

37

川島 秀翔

カワシマ シュウト

ゴラッソ

38

小林 杏慈

コバヤシ キョウジ

元総社FC

39

佐藤 楓太

サトウ フウタ

妙義JFC

40

佐藤 獅胤

サトウ シズキ

ジラーフ赤堀

41

町田 優樹

マチダ ユウキ

寺尾SSC

42

佐藤 羽空玲

サトウ ハクア

城南FC

43

末水 勇登

スエミズ ユウト

tonan前橋 U-12​​​

44

高橋 健太朗

タカハシ ケンタロウ

tonan前橋 U-12​​​

45

滝澤 結

タキザワ ユウ

新田SS

46

知久 弥詩

チク ミウタ

新田SS

47

千波 和貴

チバ カズキ

tonan前橋 U-12​​​

48

塚越 慶

ツカゴ シケイ

tonan前橋 U-12​​​

49

冨澤 太一

トミザワ タイチ

山名FC

50

富所 蓮

トミドコロ レン

箕郷FC

51

山本 樹

ヤマモト イツキ

城南FC

52

鳥山 颯我

トリヤマ フウガ

ブルーボタン

53

萩森 脩斗

フジマキ カイセイ

寺尾SSC

54

藤巻 海惺

ハギモリ シュウト

元総社FC

55

堀越 翔太

ホリコシ ショウタ

tonan前橋 U-12​​​

56

本藤 琉衣

ホンドウ ルイ

tonan前橋 U-12​​​

57

町田 大育

マチダ タスク

tonan前橋 U-12​​​

58

守谷 嶺久斗

モリヤ レクト

箕郷FC

59

矢島 大輔

ヤジマ ダイスケ

高崎中央SS

60

横尾 琉星

ヨコオリュウセイ

妙義JFC

61

岩谷 哲平

イワタニ テッペイ

城南FC

U-13 練習時間

2017 NIWANO CUP
第20回 群馬県クラブユースサッカー大会結果

禁無断転載・複製 Copyright © tonansoccer club All Rights Reserved.